Самое обсуждаемое

Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото

Текстиль, туризм и золото: Мирзиёев дал старт проектам в Кашкадарье на сумму более $6 млрд В Кашкадарьинской области Узбекистана объявили о запуске новых инвестиционных проектов общей стоимостью свыше 6 млрд долларов. Инициативы охватывают несколько направлений экономики: текстильное производство, туристическую отрасль и добычу золота. Старт проектам дал президент страны Шавкат Мирзиёев.

За плохие дороги водители заплатят шинами

За плохие дороги водители заплатят шинами

В Госдуме обсуждают вопрос повышения цен зимней резины в качестве компенсации затрат бюджетных средств, выделяемых на ремонт дорожного покрытия.

Инициатива «Автодора» ограничить максимальную скорость в зимний период до 80 км/ч не нашла поддержки депутатов, ведь в таком случае штрафовать водителей придется не только за шипы, но и за то, что они превышают скорость.

Напомним, государственная на днях государственная компания «Автодор» выступила с предложением сократить разрешенный период использования зимней резины с нынешних 273 до 188 дней, чтобы сберечь российские дороги от преждевременного разрушения.

Новости СМИ2
Loading...

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе

Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество

Медицинские книжки: как сократить время оформления

Как пользоваться программами лояльности онлайн казино

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая


info@prozd.ru