Самое обсуждаемое
Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере
Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере Белорусские и китайские специалисты развивают взаимодействие в области изучения космоса. Среди направлений, которые находятся в центре внимания, - космические исследования, лунная программа и подготовка новых совместных проектов. Такое сотрудничество позволяет объединять научные компетенции и обсуждать задачи, требующие участия экспертов из разных стран.
Кабриолет имени Путина проверили на безопасность

База Росстандарта пополнилась записью о первом и единственном в своем роде кабриолете марки Aurus, который создан специально для участия в торжественных парадах. Причем, свидетельство о безопасности ТС было выдано той же организацией, которая и разработала эту машину — Научно-исследовательским автомобильным и автомоторным институтом (НАМИ).
На данный момент известно, что в линейке Aurus, помимо лимузина, будет также седан, внедорожник и минивэн. Кабриолет, по всей видимости, в свободную продажу не попадет.
Однако в любом случае автомобили Aurus смогут заполучить только избранные. Сегодня в очереди за российскими сверхроскошными автомобилями стоят представители власти крупных государств — в основном Ближнего Востока. О своем желании приобрести Aurus недавно напомнил глава Туркмении.
Для справки: седан Aurus Senat был оценен как минимум в 18 млн рублей, более-менее массовое производство стартует в России не ранее 2021 года.
Напомним, во время недавнего в ОАЭ президент Путин передвигался на собственном лимузине Aurus, причем в сопровождении кортежа ДПС.
Новости СМИ2
Loading...
Читайте также
- Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере
- Volga K40 обновили: новый салон и цена от 2,76 млн рублей
- Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото
- Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе
- Аукцион автомобилей с пробегом mycar.kz: прозрачная продажа и торги за машину
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе
Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество
Медицинские книжки: как сократить время оформления
Как пользоваться программами лояльности онлайн казино
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Интересное
Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере
Узбекистан и Латвия обсудили логистику и перспективы совместных проектов
