Самое обсуждаемое

Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере

Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере Белорусские и китайские специалисты развивают взаимодействие в области изучения космоса. Среди направлений, которые находятся в центре внимания, - космические исследования, лунная программа и подготовка новых совместных проектов. Такое сотрудничество позволяет объединять научные компетенции и обсуждать задачи, требующие участия экспертов из разных стран.

В Симферополе начал курсировать автобус между Пневматикой и ул.Маршала Жукова

В Симферополе начал курсировать автобус между Пневматикой и ул.Маршала Жукова

В крымской столице возобновили маршрут общественного транспорта №5.

Автобусы будут ходить между конечными остановками Пневматика (улица Балаклавская) и улица Маршала Жукова, через ул. 60 лет Октября, 7-ю городскую больницу, ул.Селим Герай, Севастопольскую, автостанцию Западная, ул. Данилова и Героев Сталинграда.

На маршруте будет работать новый современный транспорт — два автобуса ГАЗ Vector NEXT (ПАЗ) с ГЛОНАСС, кондиционерами, информационным табло и системами видеофиксации. Интервал движения составит 40, а в часы пик 30 минут.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе

Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество

Медицинские книжки: как сократить время оформления

Как пользоваться программами лояльности онлайн казино

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая


info@prozd.ru