Самое обсуждаемое

Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото

Текстиль, туризм и золото: Мирзиёев дал старт проектам в Кашкадарье на сумму более $6 млрд В Кашкадарьинской области Узбекистана объявили о запуске новых инвестиционных проектов общей стоимостью свыше 6 млрд долларов. Инициативы охватывают несколько направлений экономики: текстильное производство, туристическую отрасль и добычу золота. Старт проектам дал президент страны Шавкат Мирзиёев.

Представлен 810-сильный электрический хэтчбек Hyundai RM20e

Представлен 810-сильный электрический хэтчбек Hyundai RM20e

Компания Hyundai представила в Пекине свой новый прототип - электрический хэтчбек RM20e. Напомним, концепты с индексом RM (Racing Midship, то есть гоночный, среднемоторный) корейцы называют "подопытными", ибо на них испытываются различные технические находки и решения, которые затем воплощает в жизнь подразделение N Performance.

На этот раз в компании решили занять электричеством. Hyundai RM20e, созданный на базе хэтча Veloster, оснащается 810-сильным электродвигателем с крутящим моментом в 960 Нм. Прототип разгоняется с места до 100 км/ч менее чем за три секунды и набирает 200 км/ч за 9,88 секунды. Максимальная скорость заднеприводного авто 250 км/ч.

Представлен 810-сильный электрический хэтчбек Hyundai RM20e

В Hyundai не уточнили запас хода электромобиля, но сообщили, что ёмкость аккумулятора 60 кВтч и он поддерживает быструю зарядку 800 В. Корейцы отметили, что возможности прототипа сопоставимы с производительностью гоночных машин, которая сопровождается тишиной в пути и отсутствием выхлопных газов.

Представлен 810-сильный электрический хэтчбек Hyundai RM20e

В оснащение Hyundai RM20e вошли передний сплиттер из углеродного волокна, а также расширенными крыльями, 19- и 20-дюймовыми коваными легкосплавными дисками, массивный диффузор и большое заднее крыло. Интерьер не показали, но известно, что внутри есть цифровая панель приборов, рулевое колесо от Veloster N TCR, а также спортивные сиденья Sabelt с шеститочечными ремнями.

Представлен 810-сильный электрический хэтчбек Hyundai RM20e

Исполнительный вице-президент Hyundai Motor Group Томас Шемера отметил, что прототип RM20e чётко показывает о будущих решениях бренда в отношении производительности и доказывает, что азарт от вождения N-версий не будет меньше даже у электрифицированной модели.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе

Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество

Медицинские книжки: как сократить время оформления

Как пользоваться программами лояльности онлайн казино

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая


info@prozd.ru