Самое обсуждаемое
Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере
Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере Белорусские и китайские специалисты развивают взаимодействие в области изучения космоса. Среди направлений, которые находятся в центре внимания, - космические исследования, лунная программа и подготовка новых совместных проектов. Такое сотрудничество позволяет объединять научные компетенции и обсуждать задачи, требующие участия экспертов из разных стран.
«В туалет только в поле»: Российский турист раскритиковал трассу М4 «Дон»

Водитель ехал практически «на ощупь» и благодарен системе Яндекс.Навигатор, которая спасла его от «платки».
В Сеть попал ещё один негативный отзыв водителя в адрес трассы М4 «Дон». По словам мужчины, он ехал с Мурманска в Севастополь и половину дороги простоял в пробках, которые преследовали его все четыре дня пути. Также его возмутило обилие платных участков на М4 «Дон», которые ко всему прочему обслуживаются на самом последнем уровне, заявил водитель. «В туалет только в поле, а разве это нормально для платной трассы?», - спрашивает «пострадавший» у пользователей Сети.
Кроме того, российский турист раскритиковал трассу М4 «Дон» не только за загруженность и отсутствие мест для отдыха водителей со своими семьями, поскольку его дети не хотели покидать автомобиль даже во время привалов, но и за обилие представителей ГИБДД, которых, по его словам, было особенно много в районе города Аскай.
Правда на этом его возмущения не закончились и даже подкрепились отзывами в Сети. Людей продолжают расстраивать «бесконечные» ремонты дорог и по-прежнему не освещённая ночная трасса. «Ремонтируемая Таврида- жестяк, а днём это то ещё удовольствие», — подчеркнул турист общественное мнение. Кто-то из комментаторов предположил, что такое «безумие» — это следствие августа, когда спадает туристический ажиотаж, но вторая половина водителей отметила, что в начале лета было также и ситуация не меняется уже долгое время.

Интересным моментов является то, что не все водители разделяют негативное впечатление от М4 «Дон». Например: «Съездили в Крым с Москвы, туда и обратно без пробок и затруднений. Выехали 30 августа, ночлег был у мамы. Она по пути живёт, а первого в Крым» или «Ездили в начале июля, вообще без пробок, и на Тавриде в том числе. Но из Санкт-Петербурга выехали в четверг утром, переночевали перед Воронежем, дальше выехали в 6, Лосево проходили примерно в восемь утра, а Каменск в 13-14 дня. Единственный крупный затык был перед Тимашевском». Из этих слов турист сделал вывод, что ему просто не повезло в данном путешествии по М4 «Дон».
Читайте также
- Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере
- Volga K40 обновили: новый салон и цена от 2,76 млн рублей
- Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото
- Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе
- Аукцион автомобилей с пробегом mycar.kz: прозрачная продажа и торги за машину
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе
Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество
Медицинские книжки: как сократить время оформления
Как пользоваться программами лояльности онлайн казино
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Интересное
Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере
Узбекистан и Латвия обсудили логистику и перспективы совместных проектов
