Самое обсуждаемое
Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере
Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере Белорусские и китайские специалисты развивают взаимодействие в области изучения космоса. Среди направлений, которые находятся в центре внимания, - космические исследования, лунная программа и подготовка новых совместных проектов. Такое сотрудничество позволяет объединять научные компетенции и обсуждать задачи, требующие участия экспертов из разных стран.
«Дастеры и Креты? В топку!»: Владелец рассказал, почему подержанный Nissan X-Trail – топ за 600 000 рублей
Владелец «японца» объяснил, почему «Хитрилу» можно и нужно покупать.
На примере своего Nissan X-Trail в кузове Т30 автомобилист откровенно рассказал о том, чего можно ожидать, покупая подобное авто с серьезным пробегом. На «вторичке» минимальный ценник за «живой» внедорожник составит 450 000 рублей, но блогер с канала Spec рекомендует обращать внимание лишь на те модели, которые стоят в районе 600 тысяч – там и комплектация посолиднее, и состояние будет получше.
12-летний Nissan X-Trail представлен в редкой комплектации Sport, причём сборка автомобиля производилась в Японии, и эксперт рекомендует искать именно такие версии внедорожника, поскольку они оснащаются не вариатором, у которого частенько возникают различные проблемы, а полноценной «механикой», прекрасно сочетающейся со 165-сильным двигателем на 2,5 литра: «Огромный плюс в надежности!».
Что касается мотора, то он достаточно тяговит, прекрасно работает на низах, а крутящий момент в 233 Нм делает своё дело: разгон до 100 км/ч занимает у немаленького внедорожника каких-то 9,9 секунды, а максимальная скорость равна 190 км/ч. Сам водитель до такого предела «Хитрилу» не разгонял, ограничивался 170 км/ч, но лишь потому, что у него была довольно «подуставшая» резина: «На трассе машина держится уверенно, претензий к управляемости никаких».
Относительным слабым местом Nissan X-Trail обзорщик считает салон – на фоне конкурентов он может показаться кому-то чересчур «бедным», но это лишь на первый взгляд, ведь в целом «японец» обладает абсолютным большинством опций, свойственных внедорожникам того времени. Впрочем, даже если считать салон «спартанским», во всём остальном «японец» легко «уделывает» большинство новых «пузотёрок», которые стоят даже дороже.

«Дастеры и Креты? В топку! Ну чем они могут быть лучше? Разве что только внешностью, но толку-то от красивой машины, если она застревает в каждой первой луже. Ничего проходимее, ничего надежнее, чем Хитрила, за такие деньги вы не купите», – объясняет водитель, почему Nissan X-Trail смело можно называть «топом» за 600 000 рублей.
Читайте также
- Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере
- Volga K40 обновили: новый салон и цена от 2,76 млн рублей
- Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото
- Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе
- Аукцион автомобилей с пробегом mycar.kz: прозрачная продажа и торги за машину
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе
Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество
Медицинские книжки: как сократить время оформления
Как пользоваться программами лояльности онлайн казино
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Интересное
Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере
Узбекистан и Латвия обсудили логистику и перспективы совместных проектов
