Самое обсуждаемое
Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере
Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере Белорусские и китайские специалисты развивают взаимодействие в области изучения космоса. Среди направлений, которые находятся в центре внимания, - космические исследования, лунная программа и подготовка новых совместных проектов. Такое сотрудничество позволяет объединять научные компетенции и обсуждать задачи, требующие участия экспертов из разных стран.
Банкиры назвали кремлевский Aurus безумно дорогим

Глава одного из крупнейших банков России сегодня заявил, что не станет покупать себе Aurus Senat. Финансиcт назвал такой седан слишком дорогим. Такую оценку он дал новому автомобилю на Восточном экономическом форуме.
Заявки на престижный российский седан уже принимают, однако готовые машины покупатели получат в лучшем случае через два года. Массовый выпуск «Сената» постоянно откладывается и переносится. Многих потенциальных клиентов неприятно удивила недавно объявленная цена автомобиля. Она составила 18 млн рублей. Ранее чиновники называли совсем другие цифры – и шесть, и десять миллионов.
Новости СМИ2
Читайте также
- Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере
- Volga K40 обновили: новый салон и цена от 2,76 млн рублей
- Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото
- Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе
- Аукцион автомобилей с пробегом mycar.kz: прозрачная продажа и торги за машину
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе
Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество
Медицинские книжки: как сократить время оформления
Как пользоваться программами лояльности онлайн казино
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Интересное
Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере
Узбекистан и Латвия обсудили логистику и перспективы совместных проектов
