Самое обсуждаемое
Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере
Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере Белорусские и китайские специалисты развивают взаимодействие в области изучения космоса. Среди направлений, которые находятся в центре внимания, - космические исследования, лунная программа и подготовка новых совместных проектов. Такое сотрудничество позволяет объединять научные компетенции и обсуждать задачи, требующие участия экспертов из разных стран.
«Умным не назовешь»: Пользователи раскритиковали «гонщика» на трассе М4 «Дон»

Решившего похвастаться своей смелостью водителя в сети не поняли.
В сообществе во «Вконтакте», посвященном происходящему на федеральной трассе М4 «Дон», опубликовал пост один из участников. К нему он прикрепил видео, демонстрирующее отрывок из ночной поездки по маршруту Москва-Анапа. По нему видно, как в попытке догнать несущийся впереди автомобиль Infiniti с турбомотором автор вместе с другом-пассажиром набирает большую скорость.
В ролике он озвучивает, что их автомобиль мчится со скоростью 200 км/ч, но, в отличие от соперника, который снял номера, автор едет с номерными знаками, однако уже так вошел в раж, что не обращает внимания на камеры по трассе М4 «Дон». «Всем, кто не верит, что возможно», – подписал свой видеоролик отчаянный водитель.
Однако поддержки в сообществе он практически не нашел – пользователи «гонщика» раскритиковали. Многие сразу же опустились до оскорблений, называя автора самыми нелестными словами, другие просто поинтересовались, фантазеры ли они, «безмозглые», «бессмертные» или «самоубийцы».
«Умным не назовешь», – написал со злостью один из подписчиков, добавив, что водитель, конечно, в праве своей жизнью распоряжаться, но может за собой и невинных людей потянуть. Другие согласились, что и у автора жизнь одна, и у окружающих водителей и пассажиров на М4 «Дон» тоже.

Кто-то иронично заметил, что и со скоростью 200 км/ч по М4 «Дон» на юг ехать долго, и лучше бы автор не тратил свое и чужое время и долетел бы сразу на самолете за полтора часа. Другой заподозрил, что автор приукрасил действительность, потому что подозрительно медленно для заявленной скорости он объехал мимо едущую «ГАЗель», как видно из ролика. А последний сообщил, что лучше быть так называемым «тошнотом», но остаться в живых и не забрать чужие жизни.
Читайте также
- Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере
- Volga K40 обновили: новый салон и цена от 2,76 млн рублей
- Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото
- Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе
- Аукцион автомобилей с пробегом mycar.kz: прозрачная продажа и торги за машину
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе
Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество
Медицинские книжки: как сократить время оформления
Как пользоваться программами лояльности онлайн казино
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Интересное
Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере
Узбекистан и Латвия обсудили логистику и перспективы совместных проектов
