Самое обсуждаемое

Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото

Текстиль, туризм и золото: Мирзиёев дал старт проектам в Кашкадарье на сумму более $6 млрд В Кашкадарьинской области Узбекистана объявили о запуске новых инвестиционных проектов общей стоимостью свыше 6 млрд долларов. Инициативы охватывают несколько направлений экономики: текстильное производство, туристическую отрасль и добычу золота. Старт проектам дал президент страны Шавкат Мирзиёев.

Новые наказания «за скорую помощь» уже действуют

Новые наказания «за скорую помощь» уже действуют

Сегодня вступили в силу новые правила, ужесточающие наказание для тех, кто не пропустил на дороге "Скорую помощь". Теперь штраф за подобное нарушение составляет 3-5 тысяч рублей. Также нарушителя могут лишить прав на срок от трех месяцев до одного года.
Но и это не самое суровое наказание. Если водитель не пропустил машину с медиками и в результате ухудшилось больного, которого вовремя не доставили в медучреждение, виновному грозит до двух лет лишение свободы. В случае гибели пациента срок может быть увеличен до четырех лет.
Новости СМИ2

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе

Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество

Медицинские книжки: как сократить время оформления

Как пользоваться программами лояльности онлайн казино

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая


info@prozd.ru