Самое обсуждаемое
Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото
Текстиль, туризм и золото: Мирзиёев дал старт проектам в Кашкадарье на сумму более $6 млрд В Кашкадарьинской области Узбекистана объявили о запуске новых инвестиционных проектов общей стоимостью свыше 6 млрд долларов. Инициативы охватывают несколько направлений экономики: текстильное производство, туристическую отрасль и добычу золота. Старт проектам дал президент страны Шавкат Мирзиёев.
Прёт, как будущий бестселлер: Блогера порадовали скоростные возможности Haval F7

Популярный обзорщик захотел узнать, насколько быстрым может быть китайская новинка.
Стильный молодежный кроссовер Haval F7 появился на отечественном авторынке совсем недавно, но уже успел обзавестись первыми фанатами в сфере обзорщиков на YouTube. Блогера с канала Dizzlike Channel смело можно относить к таким людям – видео о «китайце» у него выходят достаточно часто, да и сам он уже успел признаться, что скорее всего – сменит свой дорогой Geely Atlas именно на Haval F7, настолько ему понравился среднеразмерный кроссовер.
На этот раз, блогер решил испытать скоростные возможности данного автомобиля, чтобы ему было, с чем сравнивать всё тот же «Атлас», который, по словам автора видео, «не едет» вовсе, что и заставляет его думать о покупке Haval F7. На скоростном автобане в Германии обзорщик попытался разогнать F7 по максимуму, и в результате – получил ещё одну причину, из-за которой его стоит купить.
«Интересно, а сколько F7 попрёт?», – сам себе задал вопрос водитель, после чего вжал «тапку в пол», быстро ускорившись с комфортных 150 км/ч, на которых до этого ехал китайский кроссовер. При этом, даже на 150 км/ч Haval F7 чувствовал себя прекрасно – именно так и должен ехать будущий бестселлер, которым эта машина вполне может стать, если в сегменте не появится достойных конкурентов.
«Едет по-крейсерски и величаво, на 150 км/ч проблем вообще никаких. Сами видите, обгоняю кого угодно!», – не может нарадоваться обзорщик скоростным возможностям своей будущей новой машины, разгоняя её до 200 км/ч. Комментаторы в сети, впрочем, оказались далеко не так оптимистично настроены. Они уточнили, что для создания объективной картины о том, насколько хорош Haval F7, не хватает некоторых данных.

«А что ж ты расход бензина не показал на 200 км/ч?», «От расхода мы наверное с ума сойдем, вот и не показал», «На такой скорости он будет под 20 литров на совершенно любой машине!», – мнения автолюбителей в сети разделились.
Читайте также
- Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото
- Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе
- Аукцион автомобилей с пробегом mycar.kz: прозрачная продажа и торги за машину
- Депутат предложил отказаться от финансирования новых проектов через «Байтерек»
- Тест-драйв tenet plus L6: что оценить за рулём перед покупкой
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе
Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество
Медицинские книжки: как сократить время оформления
Как пользоваться программами лояльности онлайн казино
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Интересное
Узбекистан и Латвия обсудили логистику и перспективы совместных проектов
Казахстан и aurubis обсудили проекты по глубокой переработке меди
