Самое обсуждаемое
Узбекистан и Латвия обсудили логистику и перспективы совместных проектов
Узбекистан и Латвия обсудили логистику и перспективы новых проектов Узбекистан и Латвия рассмотрели возможности развития транспортно-логистического взаимодействия и реализации новых совместных проектов. В центре внимания - укрепление деловых связей и поиск направлений, которые могут дать практический результат для обеих стран.
В Крыму за сутки утонули в шторм 5 человек

Вчера на побережье полуострова было неспокойно.
МЧС распространило штормовое предупреждение. Однако многих туристов это не остановило – на пляжах было людно – как на берегу, так и в воде. Печальный итог такой беспечности – пятеро утонувши только за одни сутки. Жертвы стихии – люди в возрасте. Самому молодому из них было 50, самому пожилому – 71 год.
Отмечается, что трагические инциденты произошли на разных пляжах и в разное время в течение одного дня. Все пловцы ушли под воду на глазах у очевидцев, однако погода затруднила действия спасателей, им удалось выловить из моря только тела. Сейчас с ними работают эксперты.
Также до сих пор не найден 34-летний мужчина, который, по словам знакомых, ушёл вчера плавать с маской в Балаклаве и не вернулся.
Читайте также
- Узбекистан и Латвия обсудили логистику и перспективы совместных проектов
- Автомобили и авторынок: актуальные новости и главные тенденции отрасли
- Казахстан и aurubis обсудили проекты по глубокой переработке меди
- Узбекистан и Египет готовят бизнес-форум и новые совместные проекты
- Tenet plus L4 и L6: как сравнить кроссоверы и что проверить перед покупкой
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество
Медицинские книжки: как сократить время оформления
Как пользоваться программами лояльности онлайн казино
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Интересное
Узбекистан и Латвия обсудили логистику и перспективы совместных проектов
Казахстан и aurubis обсудили проекты по глубокой переработке меди
