Самое обсуждаемое

Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере

Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере Белорусские и китайские специалисты развивают взаимодействие в области изучения космоса. Среди направлений, которые находятся в центре внимания, - космические исследования, лунная программа и подготовка новых совместных проектов. Такое сотрудничество позволяет объединять научные компетенции и обсуждать задачи, требующие участия экспертов из разных стран.

В Сочи по дороге в Красную Поляну сгорела иномарка

В Сочи по дороге в Красную Поляну сгорела иномарка

Возгорание было зафиксировано в Адлерском районе курорта на ул. Краснофлотской.

Вчера, 19 июня, здесь загорелся легковой автомобиль, двигавшийся в направлении Красной Поляны. Сначала из-под капота иномарки повалил дым. А потом вырвалось пламя. Водитель пытался тушить возгорание собственными силами, ему на помощь пришли очевидцы, однако сбить огонь не удалось.

На место происшествия вызвали пожарных и сотрудников ГИБДД. Профессионалы ликвидировали пожар, однако автомобиль успел сильно обгореть.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе

Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество

Медицинские книжки: как сократить время оформления

Как пользоваться программами лояльности онлайн казино

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая


info@prozd.ru