Самое обсуждаемое

Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото

Текстиль, туризм и золото: Мирзиёев дал старт проектам в Кашкадарье на сумму более $6 млрд В Кашкадарьинской области Узбекистана объявили о запуске новых инвестиционных проектов общей стоимостью свыше 6 млрд долларов. Инициативы охватывают несколько направлений экономики: текстильное производство, туристическую отрасль и добычу золота. Старт проектам дал президент страны Шавкат Мирзиёев.

В BMW заявили что у моторов V12 нет будущего

В BMW заявили что у моторов V12 нет будущего

На данный момент такой двигатель устанавливают на 7 Series, так что она станет последней, кто использует консервативного монстра в качестве силовой установки, и в дальнейшем модель, скорее всего, ее ждет электрификация.

Интересно, что ранее глава подразделений силовых агрегатов 7 Series Майкл Байер отмечал, что у V12 есть будущее, ведь с технической точки зрения сделать мотор соответствующий современных экологическим стандартам возможно, но как видим, у нового генерального директора компании иной взгляд на этот вопрос.

Исходя из предыдущих сообщений, новое поколение 7 Series может получить рядный 6-цилиндровый двигатель В58, который используется в том числе на 2 Series и 3 Series, но при этом с использованием электрификации и гибридизации для повышения мощности силовой установки, достаточной для удовлетворения потребностей более тяжелого автомобиля.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе

Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество

Медицинские книжки: как сократить время оформления

Как пользоваться программами лояльности онлайн казино

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая


info@prozd.ru