Самое обсуждаемое

Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере

Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере Белорусские и китайские специалисты развивают взаимодействие в области изучения космоса. Среди направлений, которые находятся в центре внимания, - космические исследования, лунная программа и подготовка новых совместных проектов. Такое сотрудничество позволяет объединять научные компетенции и обсуждать задачи, требующие участия экспертов из разных стран.

В Краснодаре на переходе сбили подростка

В Краснодаре на переходе сбили подростка

Утром 11 июня в Краснодаре под колёса иномарки попал несовершеннолетний пешеход, переходивший дорогу по "зебре". Об этом порталу "За Рулём Кубань" рассказали в городском ГИБДД.

По информации автоинспекторов, водитель 1992 г.р., управлявший автомобилем Kia Cerato, двигаясь по ул. Восточно-Кругликовской со стороны ул. Черкасской в направлении ул. 40-летия Победы, напротив д.46 "А" сбил подростка 2004 г.р., который переходил
проезжую часть по нерегулируемому переходу.

Пострадавший был доставлен в ДККБ города Краснодара с многочисленными травмами.

В Краснодаре на переходе сбили подростка

В ГИБДД Краснодара добавили, что с начала 2021 года в краевом центре произошло уже 148 ДТП с участием пешеходов, в
результате которых погибли 10 человек и 147 получили травмы различной степени тяжести.

Как ранее сообщал портал "За Рулём Кубань", в настоящее время Госавтоинспекция проводит в Краснодаре профилактические мероприятия "Пешеход".

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе

Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество

Медицинские книжки: как сократить время оформления

Как пользоваться программами лояльности онлайн казино

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая


info@prozd.ru