Самое обсуждаемое

Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере

Белорусские и китайские ученые расширяют сотрудничество в космической сфере Белорусские и китайские специалисты развивают взаимодействие в области изучения космоса. Среди направлений, которые находятся в центре внимания, - космические исследования, лунная программа и подготовка новых совместных проектов. Такое сотрудничество позволяет объединять научные компетенции и обсуждать задачи, требующие участия экспертов из разных стран.

Центр Краснодара опять ушёл под воду после дождя

Центр Краснодара опять ушёл под воду после дождя

Даже непродолжительный сильный ливень может вызвать потоп в Кубанской столице.

В этом в очередной раз убедились водители и пешеходы, которым сегодня после полудня не посчастливилось оказаться в центре. Улица Красная и прилегающие к ней дороги плывут.

Редактор автопортала «За рулём Кубань» снял «водное» кольцо на пересечении Гаврилова и Красной. Автомобилям здесь приходится двигаться с черепашьей скоростью, провоцируя заторы.

Центр Краснодара опять ушёл под воду после дождя

Наше издание недавно писало о том, как планируют решить проблему регулярных затоплений трамвайных путей под мостом на ул.Вишняковой.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе

Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество

Медицинские книжки: как сократить время оформления

Как пользоваться программами лояльности онлайн казино

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая


info@prozd.ru