Самое обсуждаемое

Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото

Текстиль, туризм и золото: Мирзиёев дал старт проектам в Кашкадарье на сумму более $6 млрд В Кашкадарьинской области Узбекистана объявили о запуске новых инвестиционных проектов общей стоимостью свыше 6 млрд долларов. Инициативы охватывают несколько направлений экономики: текстильное производство, туристическую отрасль и добычу золота. Старт проектам дал президент страны Шавкат Мирзиёев.

По смертельному ДТП на трассе М1 открыто уголовное дело

По смертельному ДТП на трассе М1 открыто уголовное дело

В СК РБ сегодня сообщили о возбуждении уголовного дела по ст. 317 ч. 3 по ДТП, произошедшем в Борисовском районе.

Сегодня, 18 мая, на месте ДТП, которое произошло вчера в 8 часов вечера на 461-км трассы М1, находится следственно-оперативная группа. На месте ДТП работают сотрудники ГКСЭ, ГАИ и следователи, курирует их работу председатель СК Носкевич Иван.

Напомним, вчера 17 мая, на участке автодороги М1 в результате аварии с участием нескольких машин, погибли 6 человек. Водитель 30 лет, управляя автомобилем Renault, выехал на «встречку» и совершил столкновение с авто Geely и автопоездом ДАФ.

В результате столкновения 6 человек, находящихся в авто Renault, погибли.

Сегодня на место аварии работает криминалистическая лаборатория передвижного типа и следственно-оперативная группа. Личности погибших людей устанавливаются, проводится допрос свидетелей ДТП.

Читайте эксклюзивные материалы, которых нет на сайте, на нашем канале Яндекс.Дзен. Подписывайтесь на канал прямо сейчас!

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе

Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество

Медицинские книжки: как сократить время оформления

Как пользоваться программами лояльности онлайн казино

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая


info@prozd.ru