Самое обсуждаемое

Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото

Текстиль, туризм и золото: Мирзиёев дал старт проектам в Кашкадарье на сумму более $6 млрд В Кашкадарьинской области Узбекистана объявили о запуске новых инвестиционных проектов общей стоимостью свыше 6 млрд долларов. Инициативы охватывают несколько направлений экономики: текстильное производство, туристическую отрасль и добычу золота. Старт проектам дал президент страны Шавкат Мирзиёев.

Беспредел в Большом яблоке: машины «раздевают» как в России

Беспредел в Большом яблоке: машины «раздевают» как в России

В Нью-Йорке новая напасть: автомобильные воры стали «раздевать» дорогие автомобили – снимают с них оптику, решетки радиатора и боковые зеркала. Чаще других мародеры выбирают Porsche, Volvo, Mercedes, Audi и Lexus. Разумеется, различные защитные системы тут практически не помогают. Воры безжалостно отрывают запчасти, если не получается снять их в течение минуты. Как правило, ущерб в каждом случае превышает полторы-две тысячи долларов.
Полиция пока лишь констатирует рост подобного вида преступности, который раньше был не характерен для «Большого яблока». Не исключено, в городе появились «гастролеры». И, возможно, через какое-то время они могут «переехать».
В Москве и других крупных городах России престижные автомобили стали активно «раздевать» в 2016 году после многолетнего перерыва.
Агрегатор новостей 24СМИ

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе

Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество

Медицинские книжки: как сократить время оформления

Как пользоваться программами лояльности онлайн казино

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая


info@prozd.ru