Самое обсуждаемое

Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото

Текстиль, туризм и золото: Мирзиёев дал старт проектам в Кашкадарье на сумму более $6 млрд В Кашкадарьинской области Узбекистана объявили о запуске новых инвестиционных проектов общей стоимостью свыше 6 млрд долларов. Инициативы охватывают несколько направлений экономики: текстильное производство, туристическую отрасль и добычу золота. Старт проектам дал президент страны Шавкат Мирзиёев.

Спортивные Audi покидают российский рынок

Спортивные Audi покидают российский рынок

Отметим, что еще в 2017 году в России прекратились продажи родстера Audi TT, а купе продавалось в менее мощной версии с 2-литровым мотором TFSI на 230 лошадиных сил и с ценником в 2,74 миллиона рублей. В прошлом году в России реализовали 101 единицу данной модели.

Суперкар Audi R8 со средним расположением двигателя до последнего момента был доступен в России в дорестайлинговой версии с 5,2-литровым мотором V10 на 610 лошадок и по цене в 11,2 миллиона рублей. Как видим, обновленная версия в Россию уже точно не приедет, и это логично, если учесть, что за весь прошлый год было реализовано лишь семь единиц R8 на всю Россию.

Интересно, что исчез с продаж и кроссовер Audi Q3, но в данном случае мера является временной до того момента, пока летом не начнутся продажи нового поколения модели. Кроме того, некоторый запас автомобилей еще остается у региональных дилеров.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе

Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество

Медицинские книжки: как сократить время оформления

Как пользоваться программами лояльности онлайн казино

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая


info@prozd.ru