Самое обсуждаемое

Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото

Текстиль, туризм и золото: Мирзиёев дал старт проектам в Кашкадарье на сумму более $6 млрд В Кашкадарьинской области Узбекистана объявили о запуске новых инвестиционных проектов общей стоимостью свыше 6 млрд долларов. Инициативы охватывают несколько направлений экономики: текстильное производство, туристическую отрасль и добычу золота. Старт проектам дал президент страны Шавкат Мирзиёев.

Депутаты попросили Медведева не запрещать упрощенное обжалование дорожных штрафов

Депутаты попросили Медведева не запрещать упрощенное обжалование дорожных штрафов

Депутаты Госдумы отправили премьер-министру России Дмитрию Медведеву письмо с просьбой не отказываться окончательно от идеи разрешить водителям обжаловать штрафы в электронном виде. Ранее правительство дало на соответствующий законопроект отрицательный отзыв. Теперь депутаты просят указать на конкретные претензии к закону, чтобы доработать документ и в конце концов принять его.
Сейчас штрафы, в том числе выписанные камерами в автоматическом режиме, оспорить через Интернет нельзя. Необходимо подать соответствующее заявление в бумажном виде. При этом с ростом числа автоматических систем фиксации нарушений растет и число несправедливых штрафов. Очевидно, что у многих просто нет времени на их обжалование.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе

Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество

Медицинские книжки: как сократить время оформления

Как пользоваться программами лояльности онлайн казино

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая


info@prozd.ru