Самое обсуждаемое

Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото

Текстиль, туризм и золото: Мирзиёев дал старт проектам в Кашкадарье на сумму более $6 млрд В Кашкадарьинской области Узбекистана объявили о запуске новых инвестиционных проектов общей стоимостью свыше 6 млрд долларов. Инициативы охватывают несколько направлений экономики: текстильное производство, туристическую отрасль и добычу золота. Старт проектам дал президент страны Шавкат Мирзиёев.

Новая Mazda 3 получит «заряженную» модификацию

Новая Mazda 3 получит «заряженную» модификацию

Именитый японский авторбренд Mazda, в рамках популяризации марки, решил расширить модельный ряд линейки Mazda 3, выпустив "заряженную" модификацию.
Об этом пишет prozd.ru со ссылкой на rambler.ru.
В беседе с журналистами, руководитель проекта г-н Беппа обрисовал грядущие перемены. Правда, пока что его слова выглядят слегка расплывчато.
В частности, он отметил, что максимально приложит усилия для того, чтобы спортивная версия модели Mazda 3 увидела свет. Что, якобы, такой автомобиль давно уже ждут в Японии, Соединенных Штатах и Австралии.
Вероятнее всего, "заряженную" новинку оснастят 2,5-литровым турбомотором и полноприводной системой.
Также есть информация, что автопроизводитель в новой версии основной уклон будет делать все же на комфорт, нежели на гоночное оснащение.
Как говорится, не прошло и полгода, а народу подавай новую модификацию Mazda 3. И тут речь идет не о желании избавиться от действующей версии, сколько, скорее, расширить спектр предложений в любимой линейке.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе

Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество

Медицинские книжки: как сократить время оформления

Как пользоваться программами лояльности онлайн казино

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая


info@prozd.ru