Самое обсуждаемое
Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото
Текстиль, туризм и золото: Мирзиёев дал старт проектам в Кашкадарье на сумму более $6 млрд В Кашкадарьинской области Узбекистана объявили о запуске новых инвестиционных проектов общей стоимостью свыше 6 млрд долларов. Инициативы охватывают несколько направлений экономики: текстильное производство, туристическую отрасль и добычу золота. Старт проектам дал президент страны Шавкат Мирзиёев.
Японцам пора врываться в большую игру: Кроссовер Toyota Yaris LX по цене LADA XRay – везите в Россию срочно!

На нашем рынке заждались доступных японских кроссоверов.
Пока Toyota RAV4 «рвёт» сегмент среднеразмерных SUV в России высоким уровнем продаж, в классе кроссоверов поменьше «царствуют» корейские и китайские паркетники. Вопреки тому, что цены на них – значительно ниже, «большая игра» происходит именно здесь, ведь количество продаваемых каждый день авто поражает воображение.
Так что Toyota пора бы уже «врываться» и в этот сегмент, благо – есть уже одна готовая модель, которая наверняка удивит россиян. Речь идёт о Toyota Yaris LX – бюджетную версию популярного хэтчбека японский автогигант решил превратить в полноценный кроссовер, причём учитывая, что большинство подобных затей оканчиваются полным провалом, уже сейчас можно резюмировать – у Toyota получилось всё.
Агрессивный пластиковый обвес подчёркивает внедорожные возможности Toyota Yaris LX, а новые усиленные бампера вкупе с 6-угольной радиаторной решёткой дополняют облик хэтчбека, который «растянули» до габаритов кроссовера. При колёсной базе в 2550 мм и коротких передних и задних свесах, автомобиль запросто посоперничает даже с Suzuki Jimny на поле малогабаритных внедорожников.
Под капотом Toyota Yaris LX нашлось место безальтернативному «атмосфернику» на 1,5 литра и 110 лошадиных сил – тот же агрегат устанавливался и на хэтчбек, потому о надёжности можно и не упоминать – это типичный «неубиваемый» мотор компании Toyota. Единственный спорный минус, который может разочаровать россиян – ни о какой «механике» пока что речи не идёт, двигатель будет работать с вариатором.

Toyota Yaris LX следует срочно везти в Россию, поскольку японский кроссовер по цене LADA XRay – уже звучит как то, что будут покупать пачками, потому, если «тойотовцы» заинтересованы в расширении географии своего самого бюджетного SUV, то места лучше и не сыскать – за 860 000 рублей «Ярис» будут раскупать, как горячие пирожки.
Читайте также
- Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото
- Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе
- Аукцион автомобилей с пробегом mycar.kz: прозрачная продажа и торги за машину
- Депутат предложил отказаться от финансирования новых проектов через «Байтерек»
- Тест-драйв tenet plus L6: что оценить за рулём перед покупкой
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе
Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество
Медицинские книжки: как сократить время оформления
Как пользоваться программами лояльности онлайн казино
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Интересное
Узбекистан и Латвия обсудили логистику и перспективы совместных проектов
Казахстан и aurubis обсудили проекты по глубокой переработке меди
