Самое обсуждаемое

Мирзиёев запустил проекты в Кашкадарье на сумму более $6 млрд: текстиль, туризм и золото

Текстиль, туризм и золото: Мирзиёев дал старт проектам в Кашкадарье на сумму более $6 млрд В Кашкадарьинской области Узбекистана объявили о запуске новых инвестиционных проектов общей стоимостью свыше 6 млрд долларов. Инициативы охватывают несколько направлений экономики: текстильное производство, туристическую отрасль и добычу золота. Старт проектам дал президент страны Шавкат Мирзиёев.

Все равно не слишком бюджетно: Самая дешевая комплектация Skoda Karoq не оправдает ожидания автолюбителей

Все равно не слишком бюджетно: Самая дешевая комплектация Skoda Karoq не оправдает ожидания автолюбителей

Спустя некоторое время после выхода Karoq, как и обещали Skoda, получил более доступную комплектацию, однако доступная она разве что относительно других.

Компактный кроссовер Skoda Karoq, который производят в Нижнем Новгороде попал в дилерские центры России в середине февраля. Изначально автомобиль продавался в двух комплектациях: Ambition и Style, которые продавались по цене 1 499 000 и 1 673 000 соответственно.

Еще на стадии анонса «Карок» потерял в России часть заинтересованных автолюбителей из-за своей высокой цены. Однако, представительство «Шкоды» заявило, что скоро после начала продаж у кроссовера появится бюджетная комплектация и поклонники бренда возложили на неё свои ожидания.

Однако, бюджетная версия Skoda Karoq на деле оказалась не такой и бюджетной: комплектация Active обойдется покупателю в 1 387 000 рублей. Комплектация лишается комбинированной отделки сидений кожей и тканью, боковых шторок безопасности, парктроников, круиз контроля и поддержку протокола Bluetooth. Также автомобиль теряет легкосплавные диски и рейлинги.

Без всего этого, комплектация предлагает только подушки безопасности, двухзонный климат-контроль, обогрев передних сидений, мультимедиа и датчики света и дождя. Автомобиль оснащается только одним мотором — 1,4-литровым TSI с отдачей в 150 л.с. В паре с двигателем работает 8-ступенчатый «автомат». Позже на рынке появится второй двигатель — «атмосферник» объемом 1,6 литра и полный привод.

Все равно не слишком бюджетно: Самая дешевая комплектация Skoda Karoq не оправдает ожидания автолюбителей

Многие автолюбители уверенны, что «Шкода» хоть и сбила цену, но недостаточно сильно, к тому же ценой многих функций. Если 1,6-литровый «атмосферник» не поможет сбросить цену еще немного, модель вряд ли ожидает признание в России.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Esteo Rx и exlantix Et 2027: что проверить на первом тест-драйве на трассе

Беларусь и Китай расширяют научно-техническое и промышленное сотрудничество

Медицинские книжки: как сократить время оформления

Как пользоваться программами лояльности онлайн казино

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая


info@prozd.ru