Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
В России представили электрический Mercedes-Benz EQS

В Москве прошла презентация электрического флагмана бренда Mercedes-EQ - седана Mercedes-Benz EQS, первой модели, построенной на модульной архитектуре для электромобилей класса "люкс" и премиум-класса.
Напомним, Mercedes-Benz EQS – это первый полностью электрический седан класса люкс от Mercedes-EQ, который, благодаря органичному сочетанию технологий, дизайна, функциональности и возможностей сетевой интеграции, будет восхищать и водителя, и пассажиров.

Как ранее сообщал портал "За Рулём Кубань, Mercedes-Benz EQS привезут в Россию в первом квартале 2022 года. Электрокар будет доступен в единственной версии 580 4MATIC, силовая установка которого выдаёт 524 л.с. и 855 Нм. Разгон до 100 км/ч занимает 4,3 секунды, а запас хода по циклу WLTP - до 770 км.

В компании отметили, что разработка Mercedes-Benz EQS велась в соответствии с идеей устойчивого развития, а производство электрокара будет осуществляться в углеродно-нейтральном режиме с применением ресурсосберегающих материалов. Так, коврики для автомобиля производятся из волокна, полученного из переработанного сырья.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Медицинские книжки: как сократить время оформления
Как пользоваться программами лояльности онлайн казино
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры

