Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
ГИБДД попросила россиян перестать покупать машины
По мнению заместителя главы ГИБДД России Олега Понарьина, необходимо вернуться «к старому советскому способу» — использованию общественного транспорта, поскольку на сегодняшний день никакой возможности к расширению дорожной сети в стране нет.
Как показывает московский опыт, для увеличения пропускной способности следует освободить дороги от опасных объектов, отметил Понарьин.
В свою очередь заммэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов назвал автомобиль худшей инвестицией в столице, поскольку машина используется всего 7% времени.
Напомним, за время правления Собянина количество автомобилей в Москве сократилось на 25%, и эта тенденция должна продолжиться.
Новости СМИ2
Loading...
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

