Самое обсуждаемое

Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года

В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.

Падение автомобиля с эстакады: одна погибшая и шесть раненых (видео)

Падение автомобиля с эстакады: одна погибшая и шесть раненых (видео)

В таких случаях принято говорить: водитель не справился с управлением. Но потеря контроля произошла в очень опасном месте — на высокой эстакаде. Фактически неуправляемая машина перелетела через ограждение, и с большой высоты упала на оживленную дорогу. Приземлившись рядом с группой ничего не подозревающих прохожих.

Одну их женщин, которые в это время ждали автобус на остановке, упавшая машина буквально раздавали Еще шесть человек получили различные ранения. Прохожие вокруг оцепенели на несколько секунд. Но затем они бросились к месту катастрофы, чтобы помочь пострадавшим.

Новости СМИ2
Loading…

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая

Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?

Практичные советы для удачной покупки квартиры

Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов

Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

Отчеты по Википедии