Самое обсуждаемое
На Кубани и в Ростовской области на месяц меняется расписание электричек
Будут отменены четыре пригородных поезда, курсирующие по территории двух регионов. Причина перекройки графика движения – ремонтные работы на перегоне Орловка-Кубанская – Васильево-Петровская. Они начнутся уже завтра, 25 февраля и, предположительно, будут вестись до 26 марта. По этой причине четыре электрички, курсирующие на участке Орловка-Кубанская – Староминская-Тимашевская, будут отменены.
Автомобили Lada опять подорожают
Всего через несколько дней, 18 ноября, машины отечественного бренда станут дороже.
О грядущем повышении цен объявил портал «Лада Онлайн». Процесс затронет почти весь модельный ряд, кроме Lada Niva. Повышение составит чуть более 1%, это значит, что самый доступный автомобиль – «Лада Гранта» в базовой комплектации станет дороже на 5000 рублей – за неё придётся заплатить 488 900 рублей. «Веста», к примеру, «потяжелеет» уже почти на 9000, а вот для Lada XRAY прибавка будет скромнее – только 7000 рублей.
Автопортал не приводит причину подорожания. Возможно, оно вызвано очередным ослаблением рубля, что приведёт к росту цен на импортные комплектующие и запчасти.
Читайте также
- На Кубани и в Ростовской области на месяц меняется расписание электричек
- На Lada Granta начнут устанавливать новый двигатель ВАЗ-11182
- В Краснодаре улицу Благоева расширят до четырёх полос
- Минфин ответил на петицию «Снизить дорожной налог в 10 раз»
- Производство нового Kia Carnival стартовало в Калининграде
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Страхование жизни, медицинское, пенсионное и автострахование
Срочный выкуп машин Кутузовский проспект
Аренда автомобиля метро Невский проспект или аэропорт Санкт-Петербурга на выгодных условиях
Что делать водителю в случае ДТП
Срочная покупка водительского удостоверения
Ремонт коробки переключения передач на Kia и Hyundai в Люберцах
Интересное
Минфин ответил на петицию «Снизить дорожной налог в 10 раз»
Белорусские власти всё же не будут вводить налог на выезд из страны… пока

