Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
В Майкопе начали строить улицу Российскую
В восточной части столицы Адыгейской республики ведутся работы по обустройству отрезка новой улицы. Об этом сообщает пресс-служба майкопской мэрии.
На участке Российской между улицей 2-й Короткой и переулком Даховским планируется укладка гравийно-щебёночного дорожного покрытия на протяжённости 1,3 км при ширине проезжей части около 8 м. Сейчас специалисты заняты проведением водоотводного канала на перекрёстке будущей улицы со 2-й Короткой. Далее рабочие займутся подготовкой дорожного основания.
На строительство новой улицы из Дорожного фонда республики по поручению главы Адыгеи Мурата Кумпилова выделена сумма свыше 20,5 млн рублей. Ранее от 2-й Короткой уже построили улицу Дружбы - до улицы 2-й Комсомольской.
Строительство новых улиц ведётся на территории, выделенной под участки для многодетных семей региона. Они обеспечиваются необходимой инфраструктурой в рамках программы социально-экономического развития РА. В следующие несколько лет будут организованы инженерные сети на территории бывшего майкопского аэропорта, в восточной части города, в пос.Родниковом и ст.Ханской.
Как ранее сообщал автопортал «За рулём Кубань», в Краснодаре появились четыре остановки в районе цирка. Горожане недовольны, администрация объясняет.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

