Самое обсуждаемое

Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года

В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.

В Краснодаре фура задним ходом задавила мужчину

В Краснодаре фура задним ходом задавила мужчину

Смертельное ДТП произошло в кубанской столице на территории ТРЦ «ОЗ МОЛЛ».

В понедельник, 9 ноября, около 17 ч, 15 минут грузовой автомобиль марки «Скания», за рулём которого находился 33-летний водитель, при движении назад по закрытой для посторонних разгрузочно-погрузочной территории, наехал на 35-летнего мужчину. В результате полученных травм пострадавший умер на месте.

В Краснодаре фура задним ходом задавила мужчину

Предварительная причина ДТП – водитель не убедился в безопасности манёвра. Сейчас соответствующие службы устанавливают все обстоятельства ДТП и определяют степень вины водителя.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая

Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?

Практичные советы для удачной покупки квартиры

Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов

Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

Отчеты по Википедии