Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
Остановку и стоянку транспорта запретят на ул. Брянской в Краснодаре
В Краснодаре с 1 декабря изменится организация движения автотранспорта по ул. Брянской. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в администрации кубанской столицы, речь идёт об участке от ул. Морской до ул. Дальней.
В частности, на обозначенном отрезке будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспортных средств. В городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства пояснили, что это делается с целью увеличения пропускной способности ул. Брянской и исключения стоянки транспорта на проезжей части, что создаёт помехи другим участникам дорожного движения.
В краснодарской мэрии призвали водителей быть внимательными при проезде по данному участку и соблюдать требования дорожных знаков.
Как ранее сообщал портал "За Рулём Кубань", власти Краснодара намерены ввести в городе систему самооткрывающихся шлагбаумов. Благодаря новой программе, они будут автоматически подниматься перед автомобилями экстренных служб.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

