Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
В Краснодарском крае с 6 ноября действуют новые коронавирусные ограничения
С сегодняшнего дня без QR-кода нельзя будет попасть в заведения общепита на всей территории региона. Ранее подобные ограничения действовали только для курортов.
О введении новых запретов для непривитых сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
В курортной зоне, как и прежде, для заселения в отели требуют документ о вакцинации, при этом достаточно первого компонента вакцины, который можно сделать прямо по приезду в аэропорту либо в самой гостинице – многие отельеры предоставляют такую услугу.
Коды нужны будут и для того, чтобы попасть в ТРЦ.
Запрет на проведение массовых мероприятий продлён до 14 ноября.
В крае стабильно растёт количество заболевших и умерших. С начала пандемии ковид был диагностирован у более чем 80 000 человек.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок