Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
В России сертифицировали новый Hyundai Elantra
В базе данных Росстандарта появилось "Одобрение типа транспортного средства" на новый Hyundai Elantra. Из документа можно узнать, что седан сохранит текущие моторы.
Согласно ОТТС, в России "Элантра" будет предлагаться со знакомыми "атмосферниками": 1,6-литровым на 128 мил и 2,0-литровым на 150 "лошадей". Оба агрегата сочетаются либо с 6-ступенчатой "механикой", либо с 6-ступенчатым "автоматом.
Стоит отметить, что оба двигателя были адаптированы по 92-й бензин. Кроме этого, у 2,0-литрового мотора изменился крутящий момент: 191 Нм при 4500 об/мин вместо 192 Нм при 4000 об/мин.
В ОТТС говорится, что выпуск нового Hyundai Elantra будет налажен на калининградском "Автоторе". В оснащение войдут наружные зеркала с электрообогревом, климат-контроль, датчик давления в шинах. В списке опций есть интеллектуальный круиз-контроль, контроль "слепых" зон, предотвращение столкновений с автоматическим торможением, удержание в полосе.
Цены и комплектации новой "Элантры" в России пока неизвестны. Актуальную версию можно приобрести минимум за 1 235 000 рублей.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

