Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
В Краснодаре отключили светофоры на пересечении Метальникова и Московской
В Краснодаре продолжают обновлять светофорные объекты. Очередные ремонтные работы стартовали на пересечении улиц им. Петра Метальникова и Московской.
В департаменте транспорта и дорожного хозяйства рассказали, что пешеходные и транспортные светофоры на данном перекрёстке будут отключены с 15 октября до 16.00 21 октября. За это период обновят оборудование, в том числе дорожные контроллеры.
При необходимости, регулировать движение будут сотрудники ГИБДД.
Как ранее сообщал портал "За Рулём Кубань", до конца 2021 года в Краснодаре построят новую трамвайную ветку по ул. Московской на участке от ул. Солнечной до ул. им. Петра Метальникова. Контракт с подрядчиком должны заключить до конца осени, а к работам приступить до 1 2020 года.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

