Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
В Краснодаре автомобили залило бетоном
В Краснодаре на припаркованные автомобили пролился бетонный "дождь". О происшествии в соцсетях рассказали местные жители.
По словам очевидцев, инцидент произошёл в ЖК "Кубанский". На несколько десятков автомобилей, которые были припаркованы в радиусе 100 метров от стройки, которую ведёт компания "ОБД Инвест", с большой высоты пролился бетонный раствор.
В причинах произошедшего разберутся компетентные органы. Ущерб устанавливается.
Как ранее сообщал портал "За Рулём Кубань", в Крымске в результате ДТП автомобиль полиции въехал в забор частного дома. Инцидент произошёл днём 2 октября на улице имени Луначарского - машина ДПС, после столкновения с легковушкой, вылетела за пределы проезжей части и, чудом не задев бетонный электростолб и дерево, врезалась в забор из металлопрофиля, выбив секцию.
Читайте также
- Особенности долгосрочных ставок на спорт и их выгоды
- Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
- На ремонт Южного подъезда к Ростову потратят 524 млн рублей
- Формула 1. Гран-при Бахрейна останется в календаре до 2036 года
- В Симферополе майор полиции сбил школьника, нарушившего ПДД
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Особенности долгосрочных ставок на спорт и их выгоды
Страхование жизни, медицинское, пенсионное и автострахование
Срочный выкуп машин Кутузовский проспект
Аренда автомобиля метро Невский проспект или аэропорт Санкт-Петербурга на выгодных условиях
Что делать водителю в случае ДТП
Срочная покупка водительского удостоверения

