Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
Семь троллейбусных маршрутов изменили в Краснодаре
В Краснодаре внесены изменения в семь троллейбусных маршрутов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в администрации города, из-за ремонта ул. Мира с 28 сентября по 6 октября сократится время работы троллейбусов № № 2, 4, 6, 7, 8, 12, 20.
В мэрии особо отметили, что в указанный период троллейбусы маршрутов № № 2, 4 и 6, вместо привычных конечных остановок, после 21.50 будут следовать по ул. Октябрьской до остановки "Парк им. 30-летия Победы". Кроме того, расписание маршрута № 8 изменится только в выходные дни.
Напомним, ремонт участка ул. Мира протяжённостью 2,1 км ведётся по нацпроекту "Безопасные качественные дороги". Завершить все работы планируется до конца осени.
Как ранее сообщал портал "За Рулём Кубань", по инициативе главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева был проведён опрос, в рамках которого большинство краснодарцев высказались против организации выделенной линии для общественного транспорта на ул.Ставропольской.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

