Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
В Абинском районе иномарка врезалась в автобус - погибли два человека
На Кубани вечером 23 сентября в результате ДТП погибли два человека. Трагедия произошла на трассе "Краснодар - Верхнебаканский" в Абинском районе.
По предварительным данным, в районе посёлка Ахтырский водитель автомобиля Nissan допустил выезд на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с рейсовым автобусом "Новороссийск - Краснодар". В результате ДТП погибли водитель и пассажир иномарки. В автобусе в момент столкновения находилось 14 человек, к счастью, они не пострадали.
По факту ДТП проводится проверка.
Как ранее сообщал портал "За Рулём Кубань", утром 4 сентября в посёлке Витязево на ул. Объездной столкнулись автобус "Анапа - Ессентуки" и маршрутка Iveco. В результате один человек погиб и восемь пострадали.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок
Infull – надежный страховой брокер