Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
В Орше утонул автомобиль, оставленный без присмотра
В Орше в минувшее воскресенье спасателям МЧС пришлось приложить немало усилий, чтобы вытащить из городской реки автомобиль Peugeot 406. Как выяснилось, машина, оставленная без надлежащего присмотра в Музейном переулке, съехала в водоем самопроизвольно.
В результате никто не пострадал – водитель в это время находился на рынке. Чтобы вернуть «утопленницу» на сушу, пришлось прибегнуть к помощи водолазов. Самое главное было – правильно закрепить трос. Далее уже была использована лебедка, и машина была извлечена. Как сообщила пресс-служба МЧС, розлива легковоспламеняющихся жидкостей удалось избежать.
Читайте эксклюзивные материалы, которых нет на сайте, на нашем канале Яндекс.Дзен. Подписывайтесь на канал прямо сейчас!
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

