Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
В Тихорецке дама на иномарке впечатала в стену дома женщину с ребенком
Водитель иномарки впечатала в стену дома шедших по тротуару женщину и ребёнка. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в УГИБДД по Краснодарскому краю, ДТП произошло 9 сентября в Тихорецке.
Видео инцидента, который произошёл на ул. Красноармейской, 65, было размеoено в Instagram полиции. На кадрах видно, как при парковке автомобиль Hyundai вместо того, чтобы затормозить, разгоняется и сбивает пешеходов, которые отлетели в стену дома.
За рулём иномарки находилась женщина 1970 года рождения. По данным ГИБДД она не выдержала безопасную дистанцию, а пользователи соцсетей в комментариях озвучили более реальную причину аварии: автоледи просто перепутала педали.
В результате ДТП пострадали пешеходы: женщина 1962 года рождения и мальчик 2015 года рождения, которые были доставлены в больницу.
Читайте также
- Особенности долгосрочных ставок на спорт и их выгоды
- Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
- На ремонт Южного подъезда к Ростову потратят 524 млн рублей
- Формула 1. Гран-при Бахрейна останется в календаре до 2036 года
- В Симферополе майор полиции сбил школьника, нарушившего ПДД
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Особенности долгосрочных ставок на спорт и их выгоды
Страхование жизни, медицинское, пенсионное и автострахование
Срочный выкуп машин Кутузовский проспект
Аренда автомобиля метро Невский проспект или аэропорт Санкт-Петербурга на выгодных условиях
Что делать водителю в случае ДТП
Срочная покупка водительского удостоверения

