Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
В Анапе в столкновении двух маршруток пострадали шесть человек

Прямо сейчас людей развозят по больницам.
ДТП произошло сегодня днём, 11 августа.
По предварительным данным, микроавтобус «ГАЗель», курсирующий по маршруту 130 "Храм - Цынобалка", въехал в заднюю част «ПАЗа» № 114 ("ГСК 12 - Витязево Хутор Песчаный"), который резко остановился. В первой маршрутке в момент столкновения находилось 17 человек, во второй – 25 Травмы в этом ДТП получили шестеро, двое – несовершеннолетние пассажиры. Их госпитализировали.

На месте аварии работают сотрудники экстренных служб. Выясняются обстоятельства случившегося и степень вины участников происшествия.
Как сообщал автопортал "За рулём Кубань", сегодня утром в сочинском аэропорту горел автобус.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Медицинские книжки: как сократить время оформления
Как пользоваться программами лояльности онлайн казино
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры

