Самое обсуждаемое

Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года

В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.

Машина с младенцем столкнулась с фурой на Кубани: двое погибли

Машина с младенцем столкнулась с фурой на Кубани: двое погибли

Страшное ДТП произошло сегодня, 7 августа, в районе 13:30.

На автомобильной трассе Краснодар-Славянск-на-Кубани-Темрюк легковрй Skoda Rapid выехал на встречку для обгона в разрешённом для подобного манёвра месте. Однако водитель не учёл расстояние до ехавшего ему «в лоб» грузовика МАН и не успел завершить обгон, вернувшись в свою полосу. Транспортные средства столкнулись на высокой скорости, удар был такой силы, что фура вылетела с дороги в кювет, где перевернулась, а легковушку расплющило и превратило в груду металла.

Машина с младенцем столкнулась с фурой на Кубани: двое погибли

Удивительно, но в полностью искорёженной машине выжил младенец, который находился на заднем сиденье в автолюльке. Малыша передали медикам для осмотра. Водитель и пассажир легкового авто погибли на месте. Дальнобойщик получил травмы, но отказался от госпитализации, ему оказали помощь на месте.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая

Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?

Практичные советы для удачной покупки квартиры

Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов

Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

Отчеты по Википедии