Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
Народный бойкот: россияне перестали оплачивать штрафы
Все больше водителей отказываются оплачивать штрафы. В итоге рост неплатежей достиг рекордного показателя. Поданным на конец мая, не оплачены более 22 млн штрафных постановлений. Это на три с половиной миллиона больше, чем за соответствующий период прошлого года.
Основная часть неплательщиков зарегистрирована в Москве и Московской области. Впрочем, ничего удивительного – именно в столичном регионе самая большая концентрация камер фиксации нарушений. И здесь штрафы получают даже очень аккуратные водители.
Отказ платить эксперты объясняют несколькими причинами. Во-первых, многие водители возмущены большим количеством штрафов и заняли принципиальную позицию. Некоторые просто ждут, что штрафы «сгорят» через несколько лет. У многих же водителей просто не хватает средств, чтобы оплатить все штрафы.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

