Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
На всех пляжах Анапы запретили купаться
В Анапе запретили купаться в море 9 июля. Об этом сообщается на официальной странице "Службы спасения" г. Анапа и Анапского АСО "Кубань-СПАС" в Инстаграм.
Запрет на купание введён в связи со штормом и сильным донным течением - он действует на всех пляжах курорта. Мобильные группы сотрудников "Службы спасения" и АСО "Кубань-СПАС" оказывают помощь матросам-спасателям в проведении профилактических мероприятий по недопущению несчастных случаев.
Ранее в краевом МЧС предупредили, что 8-9 июля на территории региона прогнозируются осадки, местами сильные с усилением ветра и грозой. На Черноморском побережье возможно формирование смерчей. Жителей и гостей региона призвали проявлять бдительность, особенно находясь на водных объектах.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

