Самое обсуждаемое

Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года

В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.

Житель Кубани лишился автомобиля Mercedes из-за неоплаченных штрафов ГИБДД

Житель Кубани лишился автомобиля Mercedes из-за неоплаченных штрафов ГИБДД

Житель Кубани лишился автомобиля из-за неоплаченных штрафов ГИБДД.

В Успенском районе местный житель накопил 128 штрафов на общую сумму 270 тысяч рублей. Судебные приставы неоднократно напоминали должнику о необходимости оплатить штрафы, но безуспешно. В итоге в счёт долга был арестован автомобиль Mercedes, принадлежащий неплательщику - иномарку опечатали и передали на ответственное хранение.

Как ранее сообщал портал "За Рулём Кубань", в Армавире приставы пытались описать автомобиль Peugeot 307. Владелица машины, накопившая долгов более чем на 100 тысяч рублей, вместо оплаты села за руль и совершила наезд на представителя закона. В итоге было заведено уголовное дело.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая

Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?

Практичные советы для удачной покупки квартиры

Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов

Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

Отчеты по Википедии