Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
В Махачкале виновницу ДТП закидали камнями
В Махачкале очевидцы ДТП закидали камнями 43-летнюю местную жительницу, которая сбила пешеходов.
Инцидент произошёл на улице Огарева. Женщина, управлявшая автомобилем Toyota RAV4, рассказала, что перепутала педали. В результате машина выехала на тротуар и сбила трёх стоящих на нём мужчин и проходившую мимо женщину. Все пострадавшие были госпитализированы, при этом один из них - 25-летний мужчина - находится в реанимации.
В пресс-службе МВД по Дагестану сообщили, что возмущенные очевидцы разбили камнями автомобиль виновницы, а также попали в саму автоледи и её супруга - от самосуда их спасли подоспевшие сотрудники полиции. В отношении женщины возбуждено уголовное дело.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок
Infull – надежный страховой брокер
Преимущества и недостатки полисов ОСАГО
Ревизия онлайн казино Вавада: качество, безопасность и профессионализм
Особенности долгосрочных ставок на спорт и их выгоды
Страхование жизни, медицинское, пенсионное и автострахование

