Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
Глава Stellantis Карлос Таварес показал новый кроссовер Maserati Grecale
Компания Maserati готовит к выходу свой второй кроссовер - Grecale, который в модельном ряду марки встанет на ступеньку ниже паркетника Levante и будет конкурировать, например, с Porsche Macan.
Итальянский автопроизводитель показал новый кроссовер во время тестовой поездки, когда за рулём был Карлос Таварес - глава компании Stellantis, образованной путём слияния Fiat Chrysler Automobiles (FCA) и PSA Group.
Новинка покрыта комуфляжной плёнкой, однако можно легко рассмотреть фирменную решётку радиатора, а также узкие фары, массивные воздухозаборники. Также можно отметить длинный капот, покатую крышу, ярко выраженные колёсные арки. По слухам, новый кроссовер будет построен на платформе Giorgio и может получить ряд компонентов от Alfa Romeo Stelvio.
Моторная гамма неизвестна, но предполагается, что Maserati Grecale получит 2,0-литровую "турбочетвёрку" на 284 л.с. и 415 Нм крутящего момента, а также 2,9-литровый V6 с двойным турбонаддувом на 512 сил и 600 Нм момента. Также будет электрический вариант, который появится в 2022 году.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок
Infull – надежный страховой брокер
Преимущества и недостатки полисов ОСАГО
Ревизия онлайн казино Вавада: качество, безопасность и профессионализм
Особенности долгосрочных ставок на спорт и их выгоды
Страхование жизни, медицинское, пенсионное и автострахование

