Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
Через семь лет электромобили станут дешевле обычных автомобилей
Быстрое развитие электромобилей позволит им вскоре соответствовать ценам на транспортные средства с двигателями внутреннего сгорания, что позволит им стать более экономичным выбором для клиентов.
В течение следующих 20 лет продажи электромобилей в мире вырастут с 2 миллионов единиц в 2018 году до 56 миллионов к 2040 году. В течение этого же периода продажи автомобилей с ДВС сократятся с 85 до 42 миллионов по всему миру.
Отмечается, что с 2010 года стоимость аккумуляторов уже снизилась на 85% благодаря совершенствованию производства и экономии за счет увеличивающихся масштабов, так что уже к середине 20-х годов, то есть через пять-семь лет электромобили станут дешевле, чем аналогичные транспортные средства с ДВС.
Причем речь идет не только о стартовой цене за новый автомобиль, но и более дешевой эксплуатации во время срока владения благодаря более низкой цене электроэнергию, а также за счет меньших затрат на техническое обслуживание из-за меньшего количества движущихся частей.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

