Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
Илон Маск начал жадничать с зарядкой
Многие владельцы Tesla во многих странах уже привыкли быстро и абсолютно бесплатно заряжать свои электрокары на фирменных зарядках. Но теперь их ожидает неприятный сюрприз. Вводится ограничения: теперь уровень максимальной зарядки не превысит 80 процентов.
Представители "Теслы" объясняют новые меры не желанием сэкономить, а стремлением повысить пропускную способность своих станций. Машин продается все больше, а новые станции уже не строят так же быстро, как прежде. Не исключено, впрочем, что со временем от бесплатных зарядок откажутся вовсе.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок
Infull – надежный страховой брокер
Преимущества и недостатки полисов ОСАГО
Ревизия онлайн казино Вавада: качество, безопасность и профессионализм
Особенности долгосрочных ставок на спорт и их выгоды
Страхование жизни, медицинское, пенсионное и автострахование

