Самое обсуждаемое

Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года

В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.

Гаишные засады объявят вне закона

Гаишные засады объявят вне закона

Депутаты Госдумы призвали проанализировать штрафы за превышение скорости и другие нарушения ПДД, которые в течение последнего года фиксировались на трассах не камерами, а сотрудниками ГИБДД. Чтобы выявить так называемые «гаишные засады». То есть места, где нет высокого уровня аварийности, а, значит – необходимости контроля без автоматических средств.
Возможно, такой анализ позволит снизить уровень коррупции в ГИБДД. А также – эффективнее использовать сотрудников там, где это присутствие действительно необходимо. В частности, в местах с высоким уровнем аварийности и смертности на дорогах.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая

Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?

Практичные советы для удачной покупки квартиры

Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов

Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

Отчеты по Википедии