Самое обсуждаемое

Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года

В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.

Видео: Генеральный директор Geely не исключает, что производство авто в Беларуси будет расширено

Видео: Генеральный директор Geely не исключает, что производство авто в Беларуси будет расширено

Не исключено, что Geely International Corporation в будущем расширит производство автомобилей в Беларуси. Генеральный директор корпорации Нань Шэнлян сообщил, что сейчас предстоит провести работу по тщательному изучению спроса и предложения на рынке.

Нань Шэнлян отметил, что он видит результат плодотворной работы белорусско-китайской команды, которая вкладывает немало сил в этот завод.

«Спустя полтора года работы с уверенностью скажу: белорусы делают автомобили не хуже, чем китайские специалисты. Это мировой стандарт», – сказал руководитель корпорации.

Нань Шэнлян сообщил также, что Беларуси отведено особое место в стратегии развития предприятия. Страна активно участвует в развитии проекта Шелкового Пути, а ее правительство пользуется большим уважением и доверием. Кроме того, у обеих сторон общие цели. Таким образом, все составляющие успеха налицо.

Гендиректор Geely о перспективах в Беларуси:

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая

Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?

Практичные советы для удачной покупки квартиры

Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов

Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

Отчеты по Википедии