Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
Жители Кубани протестуют против платного протеста по трассе М-4 "Дон"
Возле пропускного пункта в Павловском районе Краснодарского края собралась инициативная группа граждан, протестующих против платного проезда.
Напомним, с сегодняшнего дня проезд по участку трассы М-4 "Дон" с 1195-го по 1319-й километр стал платным. Пункты разместили в районе ст. Старолеушковской.
Люди, живущие в станицах Павловского и Выселковского района говорили о том, что им часто приходится ездить на работу и в поликлинику в соседние станицы, не могут платить за каждое пересечение пункта 200 рублей. На что прибывший на место несанкционированной акции представитель власти сообщил:
«Поймите, у вас денег нет, сейчас штраф до 50 000 будет».
Собравшиеся собрали подписи против платного проезда, записали на видео общение с правоохранителем и выложили в группу "Типичная Павловская".
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок
Infull – надежный страховой брокер
Преимущества и недостатки полисов ОСАГО
Ревизия онлайн казино Вавада: качество, безопасность и профессионализм
Особенности долгосрочных ставок на спорт и их выгоды
Страхование жизни, медицинское, пенсионное и автострахование

