Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
Медведев поручил быстро рассмотреть вопрос о включении ОСАГО в КАСКО
Председатель Правительства России Дмитрий Медведев поручил Минифину, Минюсту и Банку России изучить вопрос о возможности включения рисков по страхованию гражданской ответственности водителей по ОСАГО в добровольную страховку КАСКО. На это ведомствам отдано не так много времени – они должны отчитаться до 1 июня.
С идеей объединения ОСАГО и КАСКО ранее выступил депутат Госдумы Вячеслав Лысаков. По его мнению, те, кто добровольно страхуется по КАСКО, не должны дополнительно платить за ОСАГО. Все риски нужно закладывать в единый плис, стоимость которого при этом увеличиваться не должна. Медведев назвал идею «хорошей», а страховщики ожидаемо выступили против.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок
Infull – надежный страховой брокер
Преимущества и недостатки полисов ОСАГО
Ревизия онлайн казино Вавада: качество, безопасность и профессионализм
Особенности долгосрочных ставок на спорт и их выгоды
Страхование жизни, медицинское, пенсионное и автострахование

